Аренда бытовок

При проведении строительства нередко для целей временного жилья используется блок-контейнер, по-другому – улучшенная бытовка. Конструкция таких бытовок, предлагаемых в аренду в Уфе компанией «УМК», может быть как стандартной, так и выполненной по желанию заказчика. Помимо жилья взятые в аренду бытовки могут служить в качестве поста охраны, столовой, медпункта или офиса. Сегодня такое жилье популярно как никогда.

Каркасные сооружения подобного типа (как деревянные, так и металлические) имеют надежную и прочную конструкцию, позволяющую совершать не один переезд с места на место. На металлическом каркасе сварные уголки крепко удерживают опоры, тогда как наружная обшивка сэндвич панелями или металопрофилем добавляет прочности и предотвращает раскачивание каркаса из стороны в сторону.

По сравнению с другими типами временного жилья бытовки обладают существенным преимуществом – они мобильны и очень удобны, так как такой дом можно переместить куда угодно.

О преимуществах таких сооружения в качестве временного жилья, а также для организации отдыха рабочих на стройплощадке можно говорить много. Вместе с тем, не каждый такой вагончик, находящийся на стройке, является собственностью застройщика. Все чаще практикуется аренда бытовок, особенно у тех предприятий, которые не занимаются строительством как основной деятельностью.

Компания «УМК» сдает в аренду вагоны-бытовки в Уфе для строительных нужд по приемлемым ценам. Имеющиеся в наличии варианты модульных конструкций можно посмотреть на сайте, также удобно сразу сделать заказ либо позвонить по телефону +7 (927) 33 555 99.

Материал опубликован 17.12.2015