Быстровозводимые модульные здания

Такие конструкции получили широкое распространение в различных областях деятельности человека. Быстровозводимые модульные здания − отличный вариант для организации торговых, складских и жилых помещений. Благодаря их устойчивости к негативному воздействию окружающей среды (повышенной влажности, перепаду температур и т. д.) сооружения из блок-контейнеров могут устанавливаться в различных регионах, ареал распространения не ограничен.

Особенности создания быстровозводимых модульных зданий

В зависимости от назначения и требований к конструкции быстровозводимые модульные здания могут иметь различную конфигурацию. Так, мы можем предложить установку блок-контейнеров в два и более рядов в горизонтальной поверхности, а также в три ряда максимум по вертикали. 

Что касается организации помещений внутри модульных зданий, то возможности безграничны − можно установить любое количество перегородок и создать как простую, так и оригинальную планировку.

Соединение блок-контейнеров (модулей) осуществляется посредством проведения сварочных работ и использования крепёжных элементов. Швы обрабатываются специальными составами (герметиками).

Преимущества быстровозводимых модульных зданий

К основным достоинствам таких построек можно отнести:

  • высокую скорость возведения;
  • простоту транспортировки в любой регион;
  • универсальность;
  • доступную стоимость;
  • возможность подведения коммуникаций.

процесс возведения модульного здания

Кроме того, при необходимости быстровозводимое модульное здание можно легко демонтировать, перевезти на новое место и собрать снова.

 Обратившись в компанию, которая занимается изготовлением модульных зданий, вы сможете заказать полный спектр услуг − от проектировки до монтажа конструкции. Как правило, эти операции заказываются и предоставляются в комплексе.

 Дополнительную информацию об особенностях быстровозводимых модульных зданий, их несомненных достоинствах, а также стоимости реализации проектов различной сложности можно получить по номеру телефона: +7 (347) 246-56-78.

Материал опубликован 14.12.2015