Деревянные бытовки

С наступлением летнего сезона все больше людей предпочитает на выходные выезжать за город, на дачу, на озеро или реку. Наравне с прочными кирпичными или деревянными дачными домиками все большую популярность в качестве многофункционального жилья за городом приобретают деревянные бытовки. Если вы только планируете построить дом на участке, деревянные бытовки также выручат вас в качестве временного жилья.

Такие сооружения могут быть использованы не только в качестве садовых (дачных) домиков. Зачастую их используют и в качестве строительных вагончиков-бытовок, особенно когда покупатель желает сэкономить на стоимости. По сравнению с металлическими аналогами деревянные бытовки менее долговечны, но дешевле, однако функциональная составляющая остается на уровне. Если бытовка используется в качестве домика на участке, то в ее наружной отделке используются более качественные материалы по сравнению со строительной.

Во втором случае большее значение имеет функциональность, поэтому для отделки чаще всего применяют оргалит (в дачном домике – вагонку). Срок службы сооружений из дерева меньше металлический конструкций и, как правило, составляет 15 лет при правильной эксплуатации.

Различные варианты деревянных сооружений можно заказать на сайте ООО «УМК» в Уфе. Наши модульные конструкции позволят сэкономить не только время на возведение более серьезных построек, но и средства. Дома-бытовки – это удобное и комфортное временное жилье от производителя. Выбирая нашу продукцию, вы выбираете надежность и долговечность.

Материал опубликован 14.12.2015