Дом бытовка

Блок-контейнер, или дом бытовка, как его принято называть, представляет собой мобильное, металлическое здание универсального назначения. Сегодня дома бытовки больше всего востребованы на строительных площадках. Их комфортность, простота установки и мобильность, а также обширные возможности применения позволяют использовать их для решения самых разнообразных бытовых вопросов.

В рабочие дни такие вагончики-бытовки становятся «вторым домом» для рабочих бригад. Там строители отдыхают, принимают душ, питаются. Все это говорит о том, что к мобильности и надежности строительных бытовок необходимо добавить комфортабельность и функциональность.

Предлагаемая продукция от компании «УМК» может быть оборудована под столовые, прачечные, туалеты и душевые. Кроме этого ее можно использовать в качестве хозяйственных помещений или складов.

Если вы хотите приобрести одну из моделей дома бытовки, имеющихся на сайте ООО «УМК», прежде всего, необходимо определиться с местом ее размещения и назначением. В зависимости от этого помещения бытовки могут быть оборудованы по-разному.

Перед другими хозяйственными и бытовыми помещениями такие строительные вагончики обладают рядом преимуществ. Они устойчивы к непогоде, не пропускают влагу внутрь и не выпускают тепло изнутри. Конструкции имеют небольшой вес, они мобильны и компактны в габаритах, поэтому сооружения можно легко перемещать с одной площадки на другую, монтировать быстро и просто. Бытовки, производимые компанией «УМК» в Уфе, долговечны и способны выдержать не один монтаж и демонтаж.

Материал опубликован 14.12.2015