Изготовление и продажа бытовок

С каждым годом продажа бытовок в Уфе  набирает обороты. Эти сооружения получили широкое распространение в строительной и производственной сфере − купить бытовки можно в качестве временного жилья для работников или с целью организации небольших складских помещений.

 Кроме того, достаточно популярны бытовки среди владельцев дачных участков: они могут использоваться для проживания в случае отсутствия на территории дома, а также выполнять роль хозпостройки для хранения инвентаря.

Какие бытовки вы можете у нас купить?

 В данный момент на профильном рынке вы легко сможете купить бытовки, изготовленные на основе блок-контейнеров. Эти конструкции имеют форму короба, выполнены из прочных материалов (металла, профнастила) и имеют покрытие, которое защищает бытовку от негативного воздействия окружающей среды.

 Производители предлагают купить бытовки всевозможных конфигураций, которые состоят из одного или нескольких модулей, а также имеют различную планировку. Заранее предусмотрена возможность подведения всех необходимых коммуникаций.

Почему вам стоит купить бытовки?

Приобретение таких конструкций поможет решить ряд проблем как физическим, так и юридическим лицам. Бытовки пригодятся на производственных и промышленных объектах, во дворе частного дома и на даче.

Они не только пригодны для проживания, но и необходимы для оптимизации пространства вашей территории, если используются в качестве складских помещений. Вы всегда можете ознакомиться с процессом изготовления бытовок прямо на территории нашего производственного цеха.

процесс изготовления бытовки

Преимуществами бытовок из блок-контейнеров являются:

  • высокая скорость изготовления - в отличие от возведения стационарных построек из кирпича или дерева создание такой конструкции не займёт много времени;
  • мобильность и компактность - бытовки удобны в перевозке, не занимают много места даже в собранном виде;
  • надёжность и долговечность - при изготовлении конструкций используются качественные материалы, устойчивые к механическим повреждениям и воздействию окружающей среды;
  • доступная стоимость - цена изготовления бытовки ниже, чем строительство стационарных сооружений.

Хотите купить бытовку? Звоните нам по номеру телефона:  +7 (347) 246-56-78.

Материал опубликован 14.12.2015