Купить бытовку

Сегодня здания модульного типа заслуженно считаются наиболее удобными, эффективными и экономически целесообразными при организации труда рабочих независимо от сфер их деятельности. Такие мобильные здания, или вагончики бытовки, можно купить напрямую у предприятий-изготовителей либо взять в аренду. ООО «УМК» предлагает купить бытовки самого различного назначения и конструкции: вагоны-бытовки строительные и на шасси, бытовки для дачи и павильоны.

Модульные бытовки прочные и надежные в эксплуатации, что крайне ценно при постоянных перемещениях, погрузках и разгрузках. Блок-контейнер имеет универсальное назначение: он будет одинаково полезен для устройства жилья рабочих, хранения инструмента или для использования в качестве склада.

Внешне бытовки выглядят как комфортные одноэтажные сооружения. При производстве таких конструкций предусмотрена установка входной двери, теплоизоляция стен и потолка, монтаж окна, а также установка электропроводки. При выборе какую лучше купить бытовку – из дерева или металла, следует учесть, что металл более долговечен и способен выдерживать неоднократный монтаж и демонтаж. Помимо этого металлические блок-контейнеры компактны.

Производимые ООО «УМК» в Уфе строительные блок-контейнеры обладают мобильностью, долговечность, многофункциональностью и доступностью моментального монтажа. Они могут быть использованы как отдельно стоящие сооружения, так и в качестве сложных конструкций с более чем одним уровнем. Заказывая строительные бытовки у нас, вы получаете качество и гарантию производителя, проверенную временем.

Материал опубликован 14.12.2015