Преимущества бытовок из блок-контейнеров

Бытовки из блок-контейнеров пользуются большой популярностью на строительных и торговых площадках, в производственных цехах, а также на дачных участках.

 В чём же секрет успеха таких конструкций? Попробуем разобраться.

Основные достоинства модульных бытовок

 Главными доводами в пользу приобретения и установки на объекте таких конструкций станут:

  • надёжность и долговечность - в отличие от деревянных бытовок постройки из блок-контейнеров обладают высоким уровнем прочности, устойчивы к негативным воздействиям окружающей среды и пожаробезопасны, что гарантирует длительный срок их безаварийной службы;
  • окупаемость - заказ и транспортировка бытовок из блок-контейнеров в целом обойдётся вам дешевле, чем аренда жилья для бригад рабочих на каждом новом объекте или организация стационарной постройки;
  • мобильность - в случае необходимости перенести бытовку с одного места на другое вы легко сможете это сделать (конструкция может перевозиться как в разобранном, так и в собранном виде);
  • универсальность - такие бытовки могут использоваться в различных регионах и в любое время года, при необходимости постройки могут утепляться минеральной ватой или стекловатой, есть возможность подключения нагревателя.

Любой желающий может заказать блок-контейнер на шасси для увеличения мобильности и высокой экономичности используемого пространства на стройке или приусадебном участке. Мобильность — это еще одно преимущество такого вида временного жилища. Заказчик вправе по-своему распоряжаться размещением бытовки на земельной территории. Мощные колёса и настоящая стальная рама позволяют гарантировать длительные периоды эксплуатации.

Бытовки из блок-контейнера

Особенности изготовления бытовок из блок-контейнеров

 При изготовлении этих конструкций используются качественные материалы, которые даже при регулярных нагрузках не изнашиваются на протяжении 15-20 лет.

 Использование современных технологий и оборудования позволяет существенно оптимизировать рабочие процессы, что, в свою очередь, обусловливает высокую скорость изготовления бытовок из блок-контейнеров без снижения качества конструкции.

 Вы можете организовать в бытовке практически любую планировку, а также подвести к ней различные коммуникации.

 Для получения детальной информации звоните: +7 (927) 33 555 99

Материал опубликован 14.12.2015