Вагон бытовка аренда

Аренда вагона бытовки в Уфе – наиболее удобный и весьма популярный вариант для устройства быта бригад рабочих непосредственно на объектах строительства. Такие вместительные и, вместе с тем, мобильные и маневренные вагоны-бытовки, которые можно взять в аренду у ООО «УМК», легко транспортируются с помощью тягача или грузовой платформы. Если ваша компания занимается строительством нескольких объектов, вам не придется каждый раз разгружать такие бытовки, а их перевозка на новое место не займет много времени.

 Вместе с тем, не каждой строительной организации необходима эксплуатация данных сооружения в течение длительного времени, зачастую в них появляется надобность лишь на сезон-два. Все это сделало особенно популярной аренду вагонов-бытовок. Стоимость аренды существенно отличается от стоимости при покупке нового блока-контейнера.

Если у вас на объектах работают постоянные бригады строителей, вы устраиваете для них жилье в рабочих условиях, лучшего варианта, чем модульные блоки-контейнеры вам не найти. Мобильные и удобные, они придутся к месту на любой стройплощадке, а ваши рабочие получат прекрасные условия для быта.

Компания ООО «УМК» занимается производством собственных контейнеров-бытовок. В стандартной комплектации каждый модульный блок имеет входную дверь, а также одно окно. По заказу любая комплектация может быть дополнена окнами, внутренними перегородками с дверями, а также установкой электричества. Заказ на выбранные вами изделия оформляется по телефону либо посредством электронной формы-заявки, размещенной на сайте.

Материал опубликован 14.12.2015