Вагон дом бытовка

Добыча полезных ископаемых, постройка дорог и множество других работ нередко ведется в удаленных от цивилизованного общества местах, отчего может появиться проблема в организации мест жительства работников. Именно поэтому на сегодняшний день наилучшим решением является использование вагона дома бытовки. Компания «Уфимские модульные конструкции» в Уфе предлагает своим клиентам приобретать подобные вагоны дома бытовки.

Подобные бытовки являются несамоходными мобильными сооружениями, которые созданы для удобного проживания персонала, выполняющего работу передвижного типа или работающего в сложных полевых условиях. Это контейнерные сооружения, которые часто устанавливаются на шасси трактора.

Такие вагоны дома бытовки могут использоваться в разных областях, таких как ремонтные работы, строительная сфера, геологические изыскания, скважинные работы. Их также нередко применяют в качестве передвижных автомобильных мастерских, мобильных химических лабораторий и насосных станций.

Вагон является каркасно-металлической конструкцией, которая заполняется специальным уплотнителем на основе пенополистирольного сырья. Вагон обладает пневматической системой торможения и домкратами для монтажа на площадках при использовании.

Внешняя обшивка производится на основе тонкого холоднокатаного проката с полимерным покрытием, обладающим стойкостью к механическим и климатическим воздействиям. С внутренней стороны подобные вагоны обшивают панелями ПВХ и МДФ, а также ламинированным ДВП. Пол нередко изготавливают из деревянных щитов или фанерного настила и покрывают специализированным линолеумом, которые отличается лучшими теплоизоляционными свойствами. Если вас интересуют качественные бытовки, обращайтесь в нашу компанию. 

Материал опубликован 17.12.2015