Здание-бытовка

Сложно представить себе хотя бы одну строительную площадку без находящихся на ней специальных зданий для строителей, получивших название бытовка. На масштабных стройках и при строительстве небольших объектов необходима организация мест и помещений для рабочих бригад. Модульные здания бытовки лучше всего подходят именно для этих целей, ведь они обладают одной важной особенностью – мобильностью.

Подобные конструкции легко устанавливаются, обладают возможностью многоразового использования, универсальные и их можно приобрести по доступным ценам. Сферы применения зданий бытовок могут быть самыми разными: нефтегазовая отрасль, геофизика и геологии, ремонт дорог, строительство объектов и прочие сферы, где рабочим предстоит выполнение обязанностей в обстановке, несколько удаленной от основной инфраструктуры.

ООО «Уфимские Модульные Конструкции» производит вагоны-бытовки на основе модульных конструкций любого уровня сложности. Мы работаем как с типовыми заказами, так и по индивидуальным проектам.

По проекту заказчика возможно соединение нескольких блок-контейнеров в единое сооружение, на которое укладывается общая крыша. Строение может иметь несколько этажей и различную планировку. Возможна установка внутри бытовок отопительной системы, сантехники и электричества. Такие сооружения используются не только на стройке, но и в качестве складов, павильонов или магазинов. Заказ на вагон-бытовку можно сделать на нашем сайте, заполнив электронную форму, либо позвонить по телефонам в Уфе.

Материал опубликован 14.12.2015